Респект автору за интересный сюжет, насыщенный интригующими поворотами событий от начала до конца. Однозначно захватывает. Но....есть серьезное но.. Если текст отредактировать, то в новой огранке он будет читаться значительно лучше. Не считаю уместным в коменте вдаваться в подробности, но прислушайтесь к доброму совету.
Откомментировал книгу 23.04.2019, 12:20:59
Удивительное тепловое излучение, исходящее от семейства Мамонтовых, вызывает спектр эмоций, необходимый человеку. Дорогая Настя, пишите, и как можно больше! Ваши книги нужны людям, они делают этот мир на порядок светлее.
Бонус понравился в разы больше, чем роман. И правильно, что оформлен в отдельное произведение, так как имеет полное право на самостоятельное существование. Очень хорошо! Спасибо.
Текст местами требует редактирования. Но в целом эмоционально и захватывающе. Респект таланту автора, способному банальную историю рассказать столь не банально. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии