Наталия Конарева

Комментировал

Откомментировал книгу Наперекор судьбе или... 31.08.2018, 17:46:44
Пока читала первые две книги, думала, что ситуацию разрулит появление кого-то третьего. Лучше не стало... Если бы студента явно не направили в сторону сестры, голосовала бы за него. Косяков он сделал не меньше, но и средства совершать подвиги во имя героини у него тоже поскромнее. Ректор накосячил не меньше, для меня выбор в его сторону совсем не очевиден. Но автору виднее. Третий же претендент вообще никак с героиней не связан по жизни, с чего бы его так пробрало? К счастью, король женат))) интересно, кто-нибудь четвёртый из эльфов появится? Чтобы брат не пошёл на брата? Ну не убивать же ректора в самом деле? Мужик неплохой, вот только героине вряд ли подходит - очень разные у них устремления в жизни. Ответить

Откомментировал книгу Жених для васконки 12.07.2018, 15:14:35
У каждого персонажа своя правда, заслуживающая если не понимания, то сострадания. И это здорово, значит они не картонные. Королева горюет об одном ребёнке и ненавидит другого? Трудно симпатизировать женщине, способной так разделять свои чувства. Отнятый ребёнок, если я внимательно читала, имеет другого отца? И на какой исход дела тогда она рассчитывала? Мстить целой стране за свой брак? Так ведь на отбор никто не гнал. Идя во власть надо прощаться с нормальными человеческими радостями, счастьем и покоем. Как-то мне видится это так. Надеюсь, примчалось достаточное число освободителей, которых не придётся героине спасать

Откомментировал книгу Жених для васконки 07.07.2018, 18:29:09
Вика Мельникова, Получается впечатляюще

Откомментировал книгу Жених для васконки 06.07.2018, 16:28:18
Мне все больше нравится книга. Вторая часть гораздо более держит в напряжении, интрига интереснее. Ловлю себя на том, что уже готова почитать исторические хроники времён европейского средневековья. Раньше заставляла себя читать учебники по истории этого временного отрезка исключительно из-за экзамена. Ощущения мокрой грязи в стылой осенней луже - так я себя чувствовала. А сейчас, узнавая какие-то подробности, перенесённые из реальности в ваш мир, но вполне угадываемые, пробудился интерес к западноевропейской истории. Спасибо. Ваша профессия или увлечения связаны с историей?

Откомментировал книгу Жених для васконки 05.07.2018, 22:36:22
С удовольствием прочитала первую часть, с нетерпением буду ждать продолжение. Повеселили географические названия. Так выбор невесты все же делал этот засиявший шар?

Откомментировал книгу Сбежать из сказочного мира 09.06.2018, 16:28:39
На очень напряженном моменте((( Что-то принцесса темнит, такая ли уж она жертва или нападение в коридоре - постановка для Даши? Успешной сдачи экзаменов и возвращайтесь к нам!

Откомментировал книгу О чём мечтают драконы 29.05.2018, 22:09:12
Как бы автор не уговаривала не судить поступки драконов с человеческими мерками, все равно финальные поступки героини нелогичны. Ей не на ногу наступили, а планомерно пытались сживать со света, подвергли по сути публичной казни. Можно ли такое простить? Судя по книге, наследник не баран круторогий, прекрасно должен был понимать, что героиня беззащитна и всем мешает и не позаботился об охране ребенка хотя бы. Ну, и выросшая на земле героиня, дважды замужем побывавшая, если бы думала головой, выбрала бы главу клана. Муж-крепость - это на всю жизнь опора. Потому странно выбрать не раз предавшего и способного на подлость не задумываясь. Как-то так мне все это видится))) Ну и как-то на следующей интриге все обрывается. И снова странно. Потеряв в такой экспедиции свою пару, глава клана спокойно сообщает, что героине надо поговорить с очередными затейниками побывать на мертвых землях? По логике вещей, должен был бы их послать на первом же предложении. А продолжение будет?

Откомментировал книгу Мой дивный пряный мир. Часть 1.Вид на жительство. 15.04.2018, 01:09:23
Спасибо! Давно фэнтези с таким удовольствием не читала

Откомментировал книгу Высшая школа Заучек 03.04.2018, 10:05:39
Так героиня все ещё хочет домой? Зачем ей тогда серьёзные отношения? От врагов бы отбиться и вообще понять, кому и что от неё надо. Но, видимо, героиня не такая упёртая заручка, которая будет тихо сидеть в углу и учиться создавать порталы. Парень ей тоже нужен))) спасибо, автор, за интересную историю. К слову, "поучайте лучше ваших паучат " - песенка из фильма про Буратино, а не из мульта.

Откомментировал блог С Наступающим! 05.01.2018, 20:45:24
С наступающими и прошедшим праздниками! Благополучного нового года, крепкого здоровья и настроения для творчества!

Откомментировал книгу Амбер. Магическая Академия 02.04.2017, 22:08:58
С удовольствием прочла и присоединяюсь к ожидающим продолжения! Вдохновения вам и свободного времени)))

Откомментировал книгу Страж Огня 10.10.2016, 12:48:00
Захватывающая история))) Будет ли книга в бумаге и в каком виде - по частям или целой историей?

Откомментировал книгу Сокровище демона 08.09.2016, 17:18:31
Закрадывается сомнения, а был ли король вообще? Во всяком случае, после рождения детей? И правит давно уже королева тихой сапой)))

Откомментировал блог Ректор 1, 2, 3. Что дальше... 22.08.2016, 23:20:28
Третья это финал или будет четвертая книга?

Откомментировал книгу Институт моих кошмаров-1. Здесь водятся драконы 04.03.2016, 19:26:38
Алиса Дорн, Их было в последнее время столько прочитано, а у меня книга за вечер улетает, так что банально просто темы переела. Но начала читать вашу историю, и очень интересно. По наезженным сюжетным тропам не идёте.

Откомментировал книгу Институт моих кошмаров-1. Здесь водятся драконы 03.03.2016, 23:12:32
Обещала себе, больше никаких магических академий, но не удержалась))) Спасибо, очень интересная история!

Откомментировал книгу 02.03.2016, 21:06:52
А можно меня тоже в рассылку включить? [email protected]

Откомментировал книгу 02.03.2016, 21:04:57
Очень хочется дочитать, была без интернета и прозевала. Если есть возможность, можно мне окончание почтой [email protected]

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 02.03.2016, 00:11:20
Это было здорово! Спасибо автору за веселую историю с закрученным сюжетом. Надеюсь, это только первая часть истории. Буду с нетерпением ждать продолжение.

Откомментировал книгу 04.02.2016, 01:55:19
Ясмина Светлая, Нет, очень забавные эпизоды со студентами.

Откомментировал книгу 03.02.2016, 21:51:46
Спасибо за историю! Жаль, у меня так физику не преподавали, но хоть теперь попытаюсь разобраться)))