Автор, конечно молодец, регулярно обновляет части, но всё равно, так тяжело ждать (((Я тысячу раз говорила, что не начну читать книгу, которая в процессе))) и снова наступаю на те же грабли))) Это ужасное чувство - ожидание.... Но книга оооочень интересная, и главные герои мне импонируют, просто 10 из 10 !