Наталия Козак

Комментировал

Откомментировал блог 11.02.2020, 16:11:48
Подписываюсь под каждым словом. Захватывающая книга!

Откомментировал книгу Говорящая с Нами 09.02.2020, 18:45:08
Неимоверно захватывает и затягивает, хотя я и не любитель этого жанра. Иногда может показаться, что сюжет предсказуем, но за следующим же абзацем тебя ждёт новый сюрприз, поворот, порой даже удар))) Начав чтение, вдохновилась на создание серии иллюстраций. С нетерпением жду новых глав. Мария, не перестаёшь удивлять. Ты лучшая!

Откомментировал книгу Безудержный ураган 16.11.2018, 16:30:31
Ну вот и я добралась до "Урагана"!))) Читаю я долго, но потом обязательно отпишусь о впечатлениях! ;-)

Откомментировал книгу Грессия. Книга первая. Жить! 16.09.2018, 12:45:30
Покорил Рид... Какой мужчина, идеальный семьянин! Какого ... У него нет "своей" семьи, хотя бы женщины постоянной? Чесслово, встретила бы в жизни - хватанула не глядя!)))

Откомментировал книгу Грессия. Книга первая. Жить! 16.09.2018, 00:55:39
Мария, спасибо! Вообще, я поклонница коротких форм и предпочитаю поэзию... Ну, или короткие рассказы. Автора знаю именно по мощным стихам. Увидела имя среди авторов прозы - заинтересовалась. Что сказать? Талант - он вездеталант))) прочла на одном дыхании, местами забываясь, увлёкшись))) достойно, очень достойно. Приступаю к продолжению!)))