ШИКАРНО!!! Прочитала на одном дыхании за пол дня, подписалась, жду не дождусь вторую часть!!!
Откомментировал книгу 06.06.2019, 18:20:25
СУПЕР!!! Начав читать, думала очередное мыло, но потом даже плакала, сопереживая ГГ, жизненно, правдиво,захватывающе, а не высосанно с пальца!!! Проглотила за два дня, очень всем рекомендую!!!
Дякую, книга сподобалася, головний герой дуже схожий на мого коханого чоловiка - запальний та гарячий, як вогонь, проте, попри всi негаразди, ми вже 15 рокiв разом, мабуть це кохання ! Вам бажаю натхнення та вдячних читачiв !
Дякую, книга сподобалася, головний герой дуже схожий на мого коханого чоловiка - запальний та гарячий, як вогонь, проте, попри всi негаразди, ми вже 15 рокiв разом, мабуть це кохання ! Вам бажаю натхнення та вдячних читачiв !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии