Уфф! Наконец-то оплатила книгу и прочитала на одном дыхании! Все интереснее и интереснее, аж дух захватывает! Спасибо, Инга, за Ваш талант , за умение держать интригу, за такую захватывающую историю! И, еще, отдельное спасибо за сегодняшний подарок - 15%-ю скидку на книгу))