Очень интересная книга! Понравилось! Но главная героиня меня немного смущает.. Столько у нее каши в голове, сама себе противоречит, вечно всем недовольна, но я всё списала на возраст и гормоны...Спасибо, читаю с удовольствием!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии