Откомментировал книгу Неизвестный28.11.2017, 19:23:49
Вот я и дождалась побега Саши, но даже в самых смелых фантазиях не могла представить, что он будет таким. И я его прекрасно понимаю, понимаю, почему он устроил эту бойню.. все эти люди потворствовали тем зверствам, что там творились. Понимаю и Алю, которая все равно его любит, понимаю и то, почему она обратилась к матери, чтобы та спасла Сашу. Жаль только, что она не учла, что этот монстр ни при каких обстоятельствах не поможет Саше. И теперь у меня в голове ужасные догадки, что ее мать как-то поспособствовала смерти их ребёнка..
С нетерпением жду продолжения!
И снова: браво, авторы! Так держать!)
Откомментировал книгу Неизвестный18.11.2017, 18:09:47
Наконец продолжение))
Мать Ассоль - просто чудовище. Жаль, что она узнала об их отношениях. Думаю, все что произойдёт с Сашей и Алей, будет полностью с подачи ее матери.
Спасибо!!
Откомментировал книгу Неизвестный05.11.2017, 20:35:13
Наконец-то дождалась продолжения) побег, свобода - какие это должно быть сладкие слова для Саши.. мне кажется, что он ради Ассоль переборет свои страхи и решится на побег. Но вот что будет с ним дальше - пока это для меня открытая тема.
Спасибо!
Откомментировал книгу Неизвестный19.10.2017, 07:14:33
Очень горячая прода!) я так и думала, что они долго не выдержат друг без друга. Спасибо!
Откомментировал книгу Неизвестный18.10.2017, 16:56:35
Только сегодня наткнулась на вашу книгу и прочитала ее буквально на одном дыхании, просто запоем. Очень неоднозначная и в то же время притягивающая к себе. Это первая книга, которая в какие-то моменты заставляла меня рыдать навзрыд из-за невыносимой боли и безысходности. А в другие - радоваться тем немногим хорошим вещам вместе с главными героями. Пока мне сложно представить, какой хэппи-энд их может ждать, терзают сомнения, что после таких экспериментов они смогут научится любить. Но поживем - увидим. Дочитывать буду однозначно.
И мой вердикт: браво, авторы!
Автор, вам удалось невозможное: создать абсолютно новый мир, невероятно прописать характеры персонажей, держать в безумном напряжении читателя всю книгу... достоинства можно перечислять бесконечно!
Я очень жду продолжения.
Ваша книга первая, к которой захотелось оставить комментарий)
Мне понравилось все: герои, сюжет, то, как прописаны диалоги и события. Видимо глубоко в душе - я тот еще романтик)
И да, я первая в очереди за книгой, когда она выйдет.
Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии