Наталия Нечушкина

Комментировал

Откомментировал книгу Пристойное поведение 24.05.2020, 20:25:26
Наталия Нечушкина, И ещё, я не устану говорить спасибо автору за её труды. Оль, спасибо огромное ❤️ Хоть эти слова и кажутся ничем по сравнению с теми эмоциями, которые испытываешь после каждого прочтения твоих книг! Твои книги должны стоить гораааздо больше, чем есть на деле! Я натыкалась на книги, которые имели такую же цену, но не были даже на 10% такими же качественными как твои! Я бы с удовольствием купила бы печатную версию каждого из твоих шедевров, я бы ждала выхода фильма по любой твоей книге! Просто знай, что по мнению читателей твои книги должны находится на доске с рекомендациями в книжных магазинах! Я искренне в это верю (и в доску с рекомендациями, и в фильмы) ❤️

Откомментировал книгу Пристойное поведение 24.05.2020, 20:07:40
Наталия Нечушкина, К моему огромному сожалению пока не могу присоединиться к прочтению «Я.Тебя.Заставлю.». После прочтения «Больно не будет» по главам я поняла, что не смогу так ещё раз. Книга, кстати, вышла такой же ахриненной, как и другие твои произведения) Ожидание мне давалось очень тяжело, хоть главы и выходили с завидной регулярностью! Но сюжет новой книги безумно интригует, поэтому возможно я всё же не смогу удержаться)))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 24.05.2020, 19:54:08
Вот я и закончила в очередной раз (чтобы не соврать - 3 или 4-ый) перечитывать одну из своих самых любимых книг! И ведь каждый раз как первый! Знаю же что произойдёт дальше, чем закончится, а всё-равно не могу унять бешеное биение сердца и мурашки по коже! Не устану повторять - безумно люблю творчество Оли ❤️ У меня был период (примерно месяц) когда я была в поиске новых интересных авторов и книг, но к успешному результату так и не пришла. Многие так и не были дочитаны: даже платные книги, что мне совсем-совсем не свойственно. И когда я решила разобраться в причине, пришла к выводу - именно ты, Оля, избаловала меня таким качественным, захватывающим, да и просто крышесносным текстом. Поэтому именно к твоим книгам я возвращаюсь каждый раз, ведь от их прочтения получаешь такой кайф❤️

Откомментировал книгу Стыдно не будет 08.04.2020, 13:59:50
Меня можно поздравить: я наконец-то добралась до книги «Стыдно не будет». Что могу сказать? Как и все творения Ольги - просто великолепно! В главных героев влюбляешься с первых страниц, переживаешь за них на протяжении всей книги и счастливо улыбаешься от хэппи энда) История была безумно интересной и трогательной! «Стыдно не будет» добавлен в мой список книг, обязательных к перечитыванию (как минимум ещё пару раз)! Мне даже стало немного стыдно, что я раньше не прочитала этот роман. Твои книги про спецназ - это как глоток свежего воздуха! Оль, с каждым новым прочитанным произведением моя любовь к тебе неимоверно растёт (осталось ещё пару книг)! Крепкого здоровья тебе, сил и творческого вдохновения! Спасибо за твой труд ❤️

Откомментировал книгу Больно не будет 24.02.2020, 12:50:50
Ох Надя, Надя ... как хорошо, что у Кати есть такая подруга! Надеюсь мы и Наде найдём хорошего мальчика (у Ярослава же много друзей)! Оль, хочу чтобы ты знала, что теперь утро будет начинаться не с кофе) Спасибо за главу! в предвкушении следующего кусочка этого безумно вкусного тортика)

Откомментировал книгу Неподходящие люди 21.02.2020, 19:46:24
Ольга Вечная, Очень жаль, я бы с огромным удовольствием и интересом прочитала бы целую книгу (можно и 10 книг), посвящённую именно вам, вашей жизни, творческому пути! Я удивляюсь тому, что с каждой книгой вы не «выдыхаетесь», а наоборот, набираете обороты! Моих бы сил, терпения и фантазии хватило бы максимум на одну книгу)) и если вы не против, то я бы пришла на «ты», ведь я уверена, что с вами теперь надолго, приворожили вы меня ❤️

Откомментировал книгу Неподходящие люди 20.02.2020, 23:04:45
Ольга Вечная, Как же приятно, что вы отвечаете абсолютно на все комментарии! Сразу чувствуется, что каждое мнение для вас действительно важно! Так и хочется писать как можно больше приятностей❤️ Ольга, так как я с вами относительно недавно, подскажите, можно ли где-нибудь узнать о вас больше ? Хочется прочитать вашу биографию, узнать вас как человека ... (конечно если это возможно и не принесёт вам неудобств)

Откомментировал книгу Неподходящие люди 20.02.2020, 04:20:37
«Неподходящие люди» - это сложная история о любви, о предательстве, об огромной несправедливости, о влиянии общественного мнения, о терпении, об упорстве и о ВЕРЕ! Это образец того, что даже в самых безвыходных ситуациях находится решение, что справедливость может восторжествовать и с задержкой в 13 лет! Главные герои - воплощение мужества и силы, даже несмотря на их слабости. Однозначно рекомендуется к прочтению! Как там говорится, «через тернии к звёздам»? Да, к самым ярким звёздам! ВЕРЮ, что когда-нибудь смогу приобрести все книги Ольги в бумажном виде! Надеюсь не через 13 лет?!? А пока, идём дальше ...?

Откомментировал книгу Неподходящие люди 20.02.2020, 03:58:11
Ну что, время 4 часа ночи, а я только закончила читать книгу. Такую гамму эмоций при прочтении одного произведение я не испытывала давно! Ольга, что же вы творите с нервной системой своих читателей, совсем нас не жалко? Потрясающая история! Первая мысль - не смогу прочитать эту книгу второй раз, не выдержу таких эмоций. Прошло 10 минут и я уже уверена в том, что вернусь к этой истории. Магия! Ольга, огромное спасибо! С каждой книгой я всё больше влюбляюсь в Ваше творчество!

Откомментировал книгу Больно не будет 19.02.2020, 20:49:43
Планировала не читать по главам, а набраться терпения и прочитать потом полностью. Сил моих на это не хватило) очень интересные герои, невольно испытываешь к ним симпатию (даже не успев с ними познакомиться). Ольга, творческого вдохновения Вам! С нетерпением жду новую главу ! И надеюсь Катя возьмётся за ум и навестит Ярослава (хоть и без курочки, только пусть приходит)

Откомментировал книгу Сломанная защита 03.02.2020, 20:29:37
Ольга Вечная, Буду с нетерпением ждать встречи в новом романе! А пока у меня впереди путешествие по другим Вашим романам, которое (я уверена) будет незабываемым❤️ P. S. здесь ответные очень крепкие, 10-ти минутные обнимашки

Откомментировал книгу Сломанная защита 03.02.2020, 19:55:20
Наталия Нечушкина, И там, где стоят знаки вопроса должны были стоять смайлики )

Откомментировал книгу Сломанная защита 03.02.2020, 19:53:19
Наталия Нечушкина, Спасибо Вам огромное и Вдохновения Вам ❤️ Ольга, вы одна из немногих авторов, которых хочется перечитывать вновь и вновь !

Откомментировал книгу Сломанная защита 03.02.2020, 19:40:03
Ольга, добрый вечер! Сейчас я испытываю очень необычные и приятные чувства, ведь впервые за 5 лет у меня начинает появляться огромная симпатия и полное доверие к Вам (симпатизируют многие, но до настоящего времени у меня был только один автор, которого я люблю всей душой). Я уже и не надеялась, что смогу найти ещё одну любовь ? Знакомство с Вами у меня произошло давно (читала «F20...», « Весёлый Роджер», « Пристойное поведение»?),очень понравились романы, но обратить внимание на другие я смогла только недавно (к моему огромному сожалению не сделала этого раньше). И сейчас у вас получилось зацепить меня, попасть в самое сердце и не отпускать! ❤ Случайно увидела запись о том, что роман «Сломанная защита» дописан. Прочитала за ночь. Осталась под впечатлением и решила, что обязательно познакомлюсь со всеми Вашими творениями! Мне нравится, что у Вас есть свой почерк, своя изюминка, все детали продуманы, сюжет закручен и не отпускает до самого конца, главные герои вызывают огромную симпатию, а их действия и поступки являются логичными и объясняемыми. ?? В романах чувствуется, что Вы вкладываете частичку своей души!⚡ Принимайте в свою армию поклонников! ❤️