Наталия Никитенко

Комментировал

Откомментировал книгу Сдай(ся) мне, Смирнова 28.01.2023, 20:57:17
Валерия Сказочная, Добрый день! Прочитала несколько Ваших книг, мне нравятся они особенно тем, что герои как раз не жёсткие и жестокие, как у многих, не верю в такую любовь, когда чуть ли не избивают, насилуют, а потом любовь на всю жизнь. Поосто не пишу отзывы, но тут не удержалась. Эту книгу ещё не успела прочитать, но этот отзыв наверху, увидела его и Ваш ответ, ну просто не смогла пройти мимо. Полгода для любящего мужчины, нормально это! Да, тяжело, но вот именно опоавдания, что это так тяжело слышу больше именно от девушек а не от самих мужчин. Именно любящик сильно, особенно, как это у Вас описывается, очень даже могут и подождать, и год могут. И знаю такие примеры и очень даже страстных мужчин. Извините, что не удержалась, но хочу подчеркнуть, Вы очень красиво пишите, приятно Вас читать, тут почти никого не читаю, почти сразу бросаю, а вот Ваши книги понравились))

Откомментировал книгу 14.06.2020, 00:18:47
Нет, зачем, они же разошлись, дальше её выбор, но что за мужчина, который подталкивает женщину к аборту.

Откомментировал книгу 02.06.2020, 12:46:45
*не мать, почему-то не могу исправить ошибку в комментарии

Откомментировал книгу 02.06.2020, 12:45:18
Такая чудесная история, но, простите, то, что он отправил Марину на аборт, при том, что она сама не особо хотела, лично для меня испортило всё впечатление, я знаю, что многие скажут, что ребёнок ей не нужен, это не сать, безотцовщина и т.п., но я катенорически против абортов в любой ситуации, а когда мужчина, который показан чуть ли не идеалом, подталкивает к этому шагу . Всё ждала какого-то объяснения, но, видимо, автор, посчитала, что на этом история с Мариной заканчивается, это несущественно, а я даже не смогла прочитать финал из-за этого, хотя книга очень нравилась. Но мужчина, который отправляет женщину на аборт, пусть и не его ребёнок "заботясь" о ней, в дорогую частную клинику, для меня больше не существует. Простите, но не смогла пройти мимо этой темы, такая была светлая история, с такими трогательными главными героями, но эпизод с абортом всё перечеркнул. В любом случае, вдохновения и лёгкого пера!

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 17.11.2019, 09:15:04
Не могу всё-таки сдержаться, вот многие говорят, что Кайл не даёт ей свободы, девочки, вы о чём вообще, это книга про оборотней и истинные пары, кто там вообще кому давал свободу, даже в предыдущих книгах Василины. Очень надеюсь, что измены не будет, но Кайл наконец встряхнётся, поймёт что чуть не натворил и реально перейдёт к активным действиям, а не то, что сейчас. Кто хочет, чтобы у героини была свобода, право выбора, "нагуляться" и т.п., это другой жанр. И уж тем более измены, чего-чего, а от книги, где истинность и любовь с 5 дет этого точно не ожидаешь. Спасибо, Василина.

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 30.08.2019, 14:53:44
Василина, не читаю комментарии, но увидела Ваш в книге. Не расстраивайтесь, пожалуйста, нас благодарных гораздо большн! Спасибо Вам огромное, что так много выложили в последген время, с нетерпением жду и читаю продолжение!

Откомментировал блог 17.08.2019, 00:29:27
Василина, спасибо большое за все книги, очень понравились, сейчас каждый день с нетерпением жду новых прод пол Хану и Кайла. Во втором бонусе хотелось бы ещё одну главу перед эпилогом, немного не хватило развития отношений уже после того, как всё случилось, то есть не напряжённых моментов, а именно счастливых, когда оба уже доверились и растворились друг в друге.

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 15.08.2019, 17:14:58
Очень нравятся все ваши книги, всегда зарекалась читать, когда нет полного текста, но не сдержалась) Очень интересный сюжет и герои, многие винят Кайла в несдержанности а мне наоборот кажется, что на фоне других волков, нашедших пару, он просто супер сдержан! А родителям и правда хочется надавать по голове. Пытаюсь вытерпеть хоть 2-3 дня чтоб породы накопились, но не выдерживаю, спасибо, что в последние дни регулярно выкладываете.