добрый день ,очень понравилась первая книга ,хотелось бы прочитать продолжение .Можно оплатить книгу со счета мобильного телефона, по другому не получается ?
Очень понравились ваши книги!!! Все время на эмоциях, дух захватывает. Спасибо за труд! Скажите пожалуйста когда будет 3- я книга? Жду с нетерпеньем!!!
Спасибо большое за книгу !!!Книга очень понравилась хотелось читать и читать!!Спасибо за ваш труд и успехов в дальнейшем,буду читать дальше ваши труды.
Очень интиресная история , жизненная только начала читать и уже невозможно оторваться, боюсь не успею дочитать если возможно продлите открытый доступ пожалуйста