Редко так увлекаюсь чтением, а тут как примагнитило. Очень эмоционально написано, как кино смотрю со своим участием. Круто! Мне такой живости эмоций не хватает в моей книге.
Благодарю за ваше творчество.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии