Не соглашусь с недовольными. Я наоборот обожаю драму, переживания)) Это как-то ближе к реальности, когда все прям очень хорошо всегда это уже приторная сказка))
Было бы интересно посмотреть на то как они будут пытаться её вернуть, а она им все отвороты-повороты)))
Не переживайте ни о чем) да, хочется читать проды почаще, но все мы люди) у всех есть навалившиеся дела) спасибо за историю, я с вами до конца)
Сегодня наткнулась на вашу книгу. Точнее уже вчера) прочитала залпом, уснуть не могла пока не дочитала ту часть, которая выложена... Захватывает до мурашек, берет за душу, либо это я такая сентиментальная, либо что, не знаю, но эту историю я проживаю как сама. Плачу и переживаю вместе с героями...
Успехов вам девочки!!! Это шедевр))) Я бы даже с удовольствием купила печатный вариант книги)
Жду с нетерпением продолжения)
Было бы интересно если бы она умудрилась сбежать, сменила имя, место жительства. Он бы искал её, но ничего не выходило. А когда нашёл был бы уже стариком, увидел бы, что она с другим, у неё есть дети, злится бы на себя и умер с мыслями о том, что он все же стал похожим на того, кого так сильно ненавидел, на своего отца. А Ева потом приехала бы на его похороны и сказала его сестре и матери, что на самом деле это ребёнок был от него.
Но я и не против хэ)))