Наталия Рутковская

Комментировал

Откомментировал книгу 06.07.2020, 07:19:35
Не соглашусь с недовольными. Я наоборот обожаю драму, переживания)) Это как-то ближе к реальности, когда все прям очень хорошо всегда это уже приторная сказка)) Было бы интересно посмотреть на то как они будут пытаться её вернуть, а она им все отвороты-повороты))) Не переживайте ни о чем) да, хочется читать проды почаще, но все мы люди) у всех есть навалившиеся дела) спасибо за историю, я с вами до конца)

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 04.01.2020, 02:08:43
Сегодня наткнулась на вашу книгу. Точнее уже вчера) прочитала залпом, уснуть не могла пока не дочитала ту часть, которая выложена... Захватывает до мурашек, берет за душу, либо это я такая сентиментальная, либо что, не знаю, но эту историю я проживаю как сама. Плачу и переживаю вместе с героями... Успехов вам девочки!!! Это шедевр))) Я бы даже с удовольствием купила печатный вариант книги) Жду с нетерпением продолжения)

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 06.09.2019, 07:16:41
И Остард увидит свою пару в лице Марты)

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 28.08.2019, 18:58:31
Полностью с тобой согласна))

Откомментировал книгу Добровольный плен 23.08.2019, 13:38:07
Было бы интересно если бы она умудрилась сбежать, сменила имя, место жительства. Он бы искал её, но ничего не выходило. А когда нашёл был бы уже стариком, увидел бы, что она с другим, у неё есть дети, злится бы на себя и умер с мыслями о том, что он все же стал похожим на того, кого так сильно ненавидел, на своего отца. А Ева потом приехала бы на его похороны и сказала его сестре и матери, что на самом деле это ребёнок был от него. Но я и не против хэ)))

Откомментировал книгу Игрушка для хищника 20.08.2019, 14:21:33
Я за второй вариант, досталось ей уже не слабо..