Спасибо огромное! я вообще не читаю художественной литературы, а тут прочитав случайно несколько строк, не смогла оторваться! Читается на одном дыхании, все переживания героев настолько реалистичны, что воспринимаются как собственные! Благодарю за прекрасные эмоции! Не хотите написать продолжение?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии