Книга замечательная, впрочем как и все книги этого автора. Книгу не читаешь, а проживаешь вместе с героями. Автор просто умница, умеет держать интерес до конца. Захватывающий сюжет. С нетерпением жду новых книг.
Сюжет книги интересный. Если честно, то каждую главу жду с нетерпением. Бесит, что главы эти выходят с очень большим промежутком, успеваю почитать другие книги и начинаю вспоминать суть этой :).