Открою сезон комментариев) образы хорошие, сильные. Про Женскую силу хорошо, и что она дает в жизни. Думаю Зазеркалье предложит тебе бесплатный абонемент) местами грустно читать. Где-то больно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии