Наталия Шабалдина

Комментировал

Откомментировал книгу Жизнь наискосок: Ведьма во мне 18.08.2019, 10:43:22
Открою сезон комментариев) образы хорошие, сильные. Про Женскую силу хорошо, и что она дает в жизни. Думаю Зазеркалье предложит тебе бесплатный абонемент) местами грустно читать. Где-то больно.