Прочла две книги о Марине Орловой и ненужной хозяйке Изумрудного кряжа буквально за сутки.
Очень понравилось. Небанальный сюжет, умные герои, сдержанные чувства, мой собственный отклик на истории - все это позвало погрузиться в мир Ваших, автор, книг.
Благодарю, автор, за время, которое я провела с удовольствием.
Благодарю за красивых людей, которые у Вас получились.
Благодарю за чувства, которые испытала.
Благодарю за прекрасный язык, которым Вы рассказали истории.
Успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии