Наталия Шиляева

Комментировал

Откомментировал книгу Половинки сердца 21.11.2023, 16:12:25
Наталья, тоже жду... извелась вся! сто раз себе говорила, не начинать читать, пока не закончена! так мне и надо, слабохарактерной!

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 04.10.2021, 23:11:54
Каждый раз даю себе слово, что ни за что не буду читать книгу, которая "в процессе"... и каждый раз нарушаю его! От нетерпения и ожидания "что же там будет дальше" начинает деграться глаз... Всегда необычно и разнообразно! Всегда лихо закрученный сюжет! Прочитала все Ваши книги! Каждый вечер с нетерпением беру телефон и... все знают, что маму лучше не трогать ближайшее несколько минут. Это время только моё!... Огромное спасибо за настоящий литературный "оргазм"! Всех благ вам и вашему делу! Здоровья всем!

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 02.11.2020, 20:23:48
Случайно увидела ссылку в ВК... Что сказать? Засосало! Подписалась на первую часть, купила. Закружилось! Понеслось! Екатерина, ваш слоган очень понятен и близок. Читаю много, но к вам возвращаюсь все время. Очень нравятся ваши сюжеты, герои. Стиль изложения, прямо мой! Все герои стали родными! После прочтения всегда долгое приятное послевкусие... Перечитала все её по разу! Легко, вдохновляющие, и очень реалистично,! Спасибо за сказку, спасибо за любовь, спасибо за ваш труд! Вы не имеете права не писать! Ради нас! Всех благ вам и вашим близким!