Каждый раз даю себе слово, что ни за что не буду читать книгу, которая "в процессе"... и каждый раз нарушаю его! От нетерпения и ожидания "что же там будет дальше" начинает деграться глаз...
Всегда необычно и разнообразно! Всегда лихо закрученный сюжет! Прочитала все Ваши книги!
Каждый вечер с нетерпением беру телефон и... все знают, что маму лучше не трогать ближайшее несколько минут. Это время только моё!... Огромное спасибо за настоящий литературный "оргазм"!
Всех благ вам и вашему делу! Здоровья всем!
Случайно увидела ссылку в ВК... Что сказать? Засосало! Подписалась на первую часть, купила. Закружилось! Понеслось! Екатерина, ваш слоган очень понятен и близок. Читаю много, но к вам возвращаюсь все время. Очень нравятся ваши сюжеты, герои. Стиль изложения, прямо мой! Все герои стали родными! После прочтения всегда долгое приятное послевкусие... Перечитала все её по разу! Легко, вдохновляющие, и очень реалистично,!
Спасибо за сказку, спасибо за любовь, спасибо за ваш труд! Вы не имеете права не писать! Ради нас!
Всех благ вам и вашим близким!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии