Спасибо за чудесную книгу! Только обидно, что оно так быстро закончилось, хотелось бы побольше, очень нравится читать про приключения ребят.
Надеюсь, что продолжение не за горами, вдохновения и сил на воплощение всех задумок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии