Наталия Слабкий

Комментировал

Откомментировал книгу 26.05.2017, 20:02:04
Спасибо за столь необычное произведение и хорошее настроение после его прочтения! Удачи и вдохновения.)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 03.11.2016, 12:44:25
Лучшая книга, прочитанная мною на ЛитЭра, огромное спасибо за столь интересное и красивое произведение!

Откомментировал книгу Академия магических секретов 03.06.2016, 15:20:44
Я в полном восторге, спасибо большое за чудесную первую книгу, с нетерпением буду ждать вторую, удачи в конкурсе!

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 2. Возвращение домой 20.05.2016, 11:57:12
Спасибо за чудесную книгу! Только обидно, что оно так быстро закончилось, хотелось бы побольше, очень нравится читать про приключения ребят. Надеюсь, что продолжение не за горами, вдохновения и сил на воплощение всех задумок!