Спасибо за продолжение! Но мне вот интересно когда появится "Ледяной"? И кто кого спасать будет? Танни или Гроу? И жутко интересно чем закончится история с Даармархским. Сил терпеть уже нет)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии