Наталия Соломатина

Комментировал

Откомментировал книгу Сопротивляться бесполезно 29.11.2020, 17:39:11
спасибо Вам большое, читается легко. на одном дыхании, герои живые и адекватные, со своими внутренними переживаниями и проблемами, присутствует несколько сюжетных линий,грамотно раскрывается каждая, особенно порадовала концовка - "вишенка на тортике". Удачи Вам. Очень понравился стиль написания. Буду следить за Вашим творчеством.

Откомментировал профиль Наталия Соломатина 26.08.2020, 21:52:29
Светлана Кондр, спасибо, Светлана, прочту