спасибо Вам большое, читается легко. на одном дыхании, герои живые и адекватные, со своими внутренними переживаниями и проблемами, присутствует несколько сюжетных линий,грамотно раскрывается каждая, особенно порадовала концовка - "вишенка на тортике". Удачи Вам. Очень понравился стиль написания. Буду следить за Вашим творчеством.