Наталия Соловьева

Комментировал

Откомментировал книгу Прости меня, малышка 09.02.2021, 23:48:28
Читаю книгу и с первой главы у меня звучит вопрос: А если бы главная героиня оказалась не девочкой? Что, можно было бы, её по кругу пустить, избить и в подъезде кинуть кровью истекать? Как бы повел себя главный герой в этом случае? До чего же мораль в нашем обществе упала! Ниже наверное некуда! Если мы из насильника делаем положительного героя. А девочка, слишком мягко себя ведёт! Судя по сюжету, задуманному автором, она должна действовать жостко! Слишком легко Сашеньке, достается расположение Алисы! Слишком слащаво!