Инна, книга очень интересная, жду уже когда напишете полностью и прочитать её))) Спасибо вам большое! Читаю не первую вашу книгу. Один из моих любымых авторов. Как всегда на высоте. Вдохновения Вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии