Наталия Суздалева

Комментировал

Откомментировал книгу 01.09.2020, 05:01:41
Очень скомкано, много недосказанного, в целом задумка хорошая, история неплохая, но.....слишком смято(

Откомментировал книгу Крепкий орешек 31.08.2020, 04:47:41
Обожаю у людей здоровое чувство юмора! Примного благодарна за интересное произведение, давно я так не смеялась, читается на одном дыхании!

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 14.02.2020, 15:05:58
Я ОПЛАТИЛА КНИГУ С ТЕЛЕФОНА ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ НА БУКЕ???