Наталия Тимофеева

Комментировал

Откомментировал блог 30.09.2020, 12:36:03
Спасибо огромное за возможность прочтения бесплатно. Книга очень захватывающая, обязательно прочту с первой книги заново, т.к. уже подзабылась 1 часть.

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 23.04.2020, 08:12:42
Столько эмоций,ух,даже мурашки по коже побежали. Спасибо,дорогой автор,за Ваш труд!

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 08.04.2020, 08:08:30
Будем ждать!)

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 07.04.2020, 21:04:23
Сюжет очень впечатляет!Хочется читать и читать,не останавливаясь. Все эмоции переживаешь вместе с героями.Был бы печатный вариант,чувствую все странички бы у меня были потрёпаны от постоянных перечитываний. Пожалуйста,подумайте о печати,если что то я первая в очереди на приобретении этого шедевра!Спасибо Вам огромное,за такой роман. Прям обнять хочется автора,за то что даёт возможность почитать бесплатно его.

Откомментировал книгу Хозяин моей жизни. 26.01.2020, 02:23:49
Спасибо большое за первые 2 книги,очень хорошо написано. Захватывающе!! Автору желаю успехов в дальнейшем творчестве!Печально что последняя книга оказалась платной,но и понять автора тоже можно,каждый труд должен быть оплачен. Но всё таки просьба, сделайте пометку в первой книге,что в конце подписка,а то у многих будет разочарование,как и у меня. Жаль расставаться с героями,но всё равно спасибо!)

Откомментировал книгу Принуждение 21.01.2020, 00:42:33
Здравствуйте, книга очень захватывает и держит в напряжении)Кто же это??!Спасибо большое за такую классную книгу. Спасибо за возможность прочитать её бесплатно,в процессе написания! Вы очень хорошо пишите, успехов в дальнейшем творчестве. А мы ждём продолжения. )

Откомментировал книгу Муж лучшей подруги 04.08.2019, 02:18:00
Здравствуйте.Будет платная подписка?

Откомментировал книгу Между мной и тобой... 23.05.2019, 15:37:31
Пробовала раз 10 уже...печально..(

Откомментировал книгу Между мной и тобой... 23.05.2019, 13:58:54
Здравствуйте,прочитала ознакомительный фрагмент,книга очень понравилась.Хотела купить (оплатить по номеру телефона,выдаёт ошибку)Могу оплатить книгу только так..Я теперь не усну,пока её не дочитаю(((( Ответить Ответить

Откомментировал книгу Селфи на балконе 20.04.2019, 09:23:43
Всем здравствуйте!Очень хорошо написано с юмором!Автору спасибо большое,желаю Вам дальнейшего творческого вдохновения!Очень очень ждем продолжения))