Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуться затемно 06.03.2023, 01:55:28
Спасибо огромное за рассказ. Читала на одном дыхании всю ночь))). Спасибо о романтизме, исходящим от рассказа. Давно не испытывала такие чувства.