Максим Волков, Максим спасибо большое. Такие как ваш комментарии очень нужны! Особенно когда только знакомишься с автором. Хорошо что я его прочла и не стану первой книгой читать именно эту! А пойду в Ветер!
Откомментировал книгу Доля ангелов07.09.2023, 15:59:30
Власова Елена, Нееееет, Попрыгунчик тоже «пискнул» в 10 главе и 11 главе и в 12 и в 22 :D, а может и ещё где, это уже не развидеть. Пищат пискают пискнула. Мама дорогая, это доводит, да, согласна со всеми!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии