Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Погонялово "Дурак" 09.06.2019, 23:07:00
Подписки на эту часть не будет?

Откомментировал книгу Сегодня я буду сверху 08.06.2019, 15:10:28
Я прочитала все ваши книги. Они отличные. Продолжайте в том же духе.

Откомментировал книгу Сегодня я буду сверху 08.06.2019, 15:07:29
Я безумно люблю читать что с юмором. Люблю смеяться,а книгу найти тяжело такую что б понравилась. А ваша книга это вообще класс. Я смеялась со слезами на глазах. Это было нечто... Спасибо вам♥♥♥

Откомментировал книгу Абонемент на счастье 26.03.2019, 21:01:30
Читала и слезами от смеха заливалась. Очень класная,романтическая,смешная книга))) Спасибо Кристина♥