Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Не зли бывшую жену 26.04.2024, 21:45:59
История не понравилась, Зоя потратила деньги.

Откомментировал книгу Хозяйственная помощница для идеала 26.04.2024, 13:17:08
Героиня прелесть, с чувством юмора даже в такой пикантной ситуации. Спасибо большое Автору.

Откомментировал книгу Развод. Высекая из сердца 24.04.2024, 14:11:37
Юлия Гоголь, Согласна с Вами, в отеле ожидая от жены истерики или слов о любви, он не осознавал масштаб катастрофы. Марат не дружит сам с собой, а что говорить о жене!

Откомментировал книгу 9 месяцев после развода 23.04.2024, 13:17:01
Не понятно про отца, почему такое жестокое отношение к матери Антона, странный мужчина, оставить маленького мальчика без материнской любви! Какое- то психологическое нездоровье.

Откомментировал книгу Развод. Высекая из сердца 23.04.2024, 09:36:18
Ну, вот и сцена из отеля, согласна со всеми комментариями, что Марат будучи бизнесменом, повел себя как добрый дядюшка, в их среде используют разные средства для достижения цели, в том числе и таких "Карин", как ж он повелся на это? А, жена не придумывала картинку, действительно, руки на бедрах девицы, грудь оголенная, какие могут быть домыслы. И жаль его, да подставили, но виноват сам, все надо было рассказать после дачи, а Марат трусливо погружался во все это д....

Откомментировал книгу Развод. Высекая из сердца 22.04.2024, 17:45:08
Марат трусливый человек: Берестову не перечит, в Карине увяз. По поводу отеля, девочка же маме сказала, что папа с кем то целуется, но Автор не комментирует этот эпизод. Что он хочет доказать жене, что она его разлюбила, а сам просто не может выстроить семейные отношения, не хватает тепла и понимания. Сложная история и опять про то, что доверие в семье- это главное.

Откомментировал книгу Развод. Высекая из сердца 08.04.2024, 00:49:54
Галина, !!!!!!!!!!, поддерживаю Ваше мнение полностью!

Откомментировал книгу Бывшие. Я тебя отпускаю 14.03.2024, 21:55:20
Татьяна, Правильное слово - "больно", подростки на несправедливость и подлость реагируют очень эмоционально и категорично. Пусть "персонаж" боится.

Откомментировал книгу Бывшие. Я тебя отпускаю 14.03.2024, 14:15:15
Наталья Николова, Согласна с Вами.

Откомментировал книгу Бывшие. Я тебя отпускаю 14.03.2024, 14:14:28
Фраза мальчика : "С такими персонажами не знакомы" - показывает, что подросток понимает роль отца в семье и воспитании, и для Никиты это диагноз - он "персонаж" и только! Ещё раз перечитала его мысли и диалоги с Ингой: поверил сплетням, не проверил информацию, не поговорил, оскорбил женщину, а его отношение к беременности ещё раз подтверждает его подлость, мелочность (увольнение Инги) и незрелость как мужчины. Автору спасибо.

Откомментировал книгу Брат мужа. Привыкай к боли 14.03.2024, 14:01:35
Согласна с предыдущими комментариями, героиня абсолютно безответственная, малыш после операции, она готовит побег, идёт к какой-то калитке открывать непонятно кому, оставляет яд для мужа! Никакого к ней сочувствия, наоборот, её незрелость, неадекватность, непоследовательность побуждают думать о её инфантилизме.

Откомментировал книгу Развод. Ты разрушил нас 08.03.2024, 10:55:24
Странная героиня, желание читать пропадает!

Откомментировал книгу Бывшие. Я тебя отпускаю 07.03.2024, 15:11:44
Неужели будет ХЭ с этим?... У женщины же на подкормке сохранятся его слова, что она стоит дёшево, что он её считает легкомысленной ( пробег большой), согласна, нормальный мужчина не будет так больно бить! Нельзя вместе им оставаться, мужчина не изменится!

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 3 03.02.2024, 08:06:52
Прекрасная история, спасибо большое Автору.

Откомментировал книгу Развод. Вспомни, как мы любили 02.02.2024, 22:42:53
Если взвесить то, что сказал в начале истории Виктор, а на другую чашу весов положить футболку аниматора с попугаем, то становится грустно, так как женщина слушает и слышит, на подкормке остаётся боль, а мужчина через сбрасывание напряжение восстанавливается и живёт дальше со своим видением жизни. Мария из отличницы, мне кажется, на время стала хулиганкой, пообзывала, поскандалила, но женщина воспитанная все равно возвращается в свой природный образ и Мария вновь обретает гармонию. А, вот Виктор, только начинает осознавать и понимать красоту семейных отношений, подзастрял он в разухабистом возрасте. Спасибо большое Автору, разбор семейных отношений полезен.

Откомментировал книгу Несовместимость 01.02.2024, 01:23:12
А, может, Егор и Михаил двойня, и произошла ошибка в роддоме, а может и криминал? Как хочется разгадать уравнение. Автору спасибо.

Откомментировал книгу Игры с огнем 30.01.2024, 23:11:57
Замечательная история, читала с удовольствием, прекрасные герои, интересный сюжет. Спасибо большое Автору.

Откомментировал книгу Несовместимость 26.01.2024, 23:18:59
Родители Михаила не лучше, чем у Горина, я имею ввиду то, что планировали подбросить Ане наркотики, а вот с тестом на отцовство мог подсуетится "друг" Кирилл. Срочно вмешаться Михаилу, всех плохих дядек отправить в лес, а жену с малышом защитить.

Откомментировал книгу Измена. (не) Его невеста 26.01.2024, 16:28:30
Спасибо за историю, наконец то герои слышат друг друга, разговаривают, вместе решают проблемы.

Откомментировал книгу Развод. Ты предал нашу семью 04.01.2024, 14:45:24
Спасибо большое за доставленное удовольствие от чтения книги, буду перечитывать. Автору новых творческих идей и здоровья.

Откомментировал книгу Развод. Ты предал нашу семью 02.01.2024, 07:07:39
Спасибо большое, глава супер! Жду с нетерпением продолжение.

Откомментировал книгу Развод. Ты предал нашу семью 27.12.2023, 15:24:22
"Глеб стены моет и тихо воркует маты".... Класс! Разговор с Арсом побуждает поговорить по душам с внуком (подросток), получается прекрасно. Спасибо Автору.

Откомментировал книгу Несовместимость 26.12.2023, 00:11:59
Какой хороший Дивин! Удастся ли все как он задумал? Спасибо большое Автору.

Откомментировал книгу Развод. Вспомни, как мы любили 25.12.2023, 13:52:18
Нина Чарунова, Согласна с Вами, для детей - это утрата опоры, защиты, подрыв психологического здоровья, такое не забывается, а для Маши - это боль за детей, ее нервы . Мне представляется этот герой как моральный садист и вампир. Женщина с токсикозом ведёт себя адекватнее.

Откомментировал книгу Несовместимость 25.12.2023, 13:40:20
Наталья Бубен, Согласна, разный подход у работодателя к подбору персонала, у Маслова секретарь - находка для шпиона, у Дивина - четкое следование распоряжениям руководителя. Убегать героине надо, не могу забыть обещание отца Егора про психбольницу.