Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Мы не всерьёз 26.01.2021, 22:56:22
Круто,автор спасибо,прочитала 2 Ваши книги не отрываясь. Эмоционально,вкусно, интересно.

Откомментировал книгу Сахар со стеклом 29.12.2020, 23:05:47
Вся серия супер, читайте,не пожалеете.

Откомментировал книгу Сахар на дне 23.11.2020, 21:00:15
Давно не читала так.....залпом, невозможно оторваться. Спасибо. Теперь перехожу к истории Ани и Ромы)

Откомментировал книгу Селфи на балконе 15.09.2020, 13:19:26
Книга чудесная, действительно лёгкая, но при этом очень затягивает. Автор, я теперь безнадёжно влюблена в Ваше творчество. Пишите и радуйте нас по чаще)