Купила книгу, начала читать и появились пустые страницы. Книга закончилась на 16 главе и показывает, что прочитано 100%. Как так? Только самая завязка, а дальше? По комментариям понимаю, что это далеко не конец, но как читать дальше, если больше ничего нет? Что делать?
Видимо, был глюк какой-то или что-то еще... Книга полностью загрузилась и уже безо всяких пропусков... Прочитала на одном дыхании. Очень нравятся все книги этой серии: легкие, интригующие, понятные... Спасибо автору! Успехов и вдохновения!