Дивная история, с "эффектом погружения". К оборотам речи сложно остаться равнодушной)). Единственное, каллиграф дал 3 балла из трёх, а Т9 упорно на бал отправляет.
Забыла - это не просто так. Это автору нужно). Несостыковок всё больше. На троне дураки не задерживаются, сообразит. Так что впереди корона. А вот с мщением интересно. Люблю Ваши истории, очень добрые
Прям все кривились и нос воротили? От Его Величества? Понятно, шрамы при магах - редкость. Но всё же король - это король. При дворе ни одной жадной актрисы не нашлось? Или восторженной романтично барышни?