За родной Ярославль обидно. Высокомерно пишете о других городах…
Откомментировал книгу 04.09.2021, 15:20:10
Увлекательный сюжет, неожиданный финал, но всё равно жалко, что всё так закончилось. Меня не оставляла надежда на лучшее... Но, видимо, автору виднее ☹