Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 17.01.2021, 18:09:44
Алла, Мне тоже кажется, что немного затянуто. Начало было гораздо динамичнее. А так ощущение, что все стоит на месте.

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 02.01.2021, 16:09:06
Последний вариант - огонь!!!!

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 04.11.2020, 09:46:20
Спасибо, Екатерина! Прекрасная трилогия. Но для меня завершение книги оказалось немного неожиданным. Потому что остались вопросы, что с Азатом, его женой и сыном? Как клан Золотых отреагировал на произошедшие события? Будет ли дальше Рази обучаться боевой магии? А так прекрасная книга. Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Случайная жена 03.11.2020, 10:17:52
Смешно. Ещё бы она ему письмо Татьяны к Онегину прочитала, и все - капец мужику, т. е. лорду то бишь....

Откомментировал книгу Случайная жена 29.10.2020, 18:05:09
Елена Зотеева, Жена на замену. Мой огненный лорд

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 23.10.2020, 21:39:04
Яна Арда, Спасибо.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 23.10.2020, 19:15:24
Подскажите, кадры из какого фильма использовались в буктрейлире? Посмотрела фильмы с участием Аманды Сейфрид, но так и не смогла найти этот.

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Разбавленная кровь 17.10.2020, 10:07:10
Елена Лукина, Есть за что

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Разбавленная кровь 17.10.2020, 07:48:40
Что-то странное с Сахой. Он что никогда за девушкой не ухаживал? Привык, что сами не шею вешались? Долго он так вокруг да около ходить будет? Или он думает, что должен только безопасность Наили обеспечить. Ох, автор, в каком же напряжении Вы нас держите.

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Разбавленная кровь 15.10.2020, 05:58:24
Наилю жалко становится. Вот совсем ей не везёт. Девочка грустит, а такая веселая и жизнерадостная была.

Откомментировал книгу Жена по ошибке 05.10.2020, 19:13:06
Вот я думаю, какой прекрасный жанр у автора получился - ироничное фэнтези. По аналогии с ироничными детективами Иоанны Хмелевской. Мне не хватило только сцены, где светлейший столкнулся бы с главной героиней в образе толстухи. Было бы забавно. А то по преданию «узнаёт из тысячи лиц», а по факту сталкивается только с Алианной и Беларой. А так все в книге прекрасно!!!

Откомментировал книгу Жена по ошибке 30.09.2020, 17:16:24
Прочитала на одном дыхании. Как будто фильм посмотрела. Ярко, образно, захватывающе. Спасибо за прекрасную книгу!

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 24.09.2020, 20:05:21
Интересно. Неужели тетенька появилась?! Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 24.09.2020, 20:04:01
Екатерина, с Днём рождения! Спасибо за замечательные книги. Вчера прочитала «Одну ошибку». Хохотала от души, очень понравилось! Успехов Вам, здоровья,, полёта фантазии и новых историй!

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 23.09.2020, 18:06:19
Maria Stepanova, Тоже этот вопрос возник. Жуть просто

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 19.09.2020, 21:30:05
Рена, Мне нравится Лера. Настоящая русская женщина. Разобралась со всеми этими змеехвостыми. А что касается Далгета, то как говорится «муж голова, жена - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит». Замечательная героиня. А вот с Рази пока не очень понятно. Жалко ее. Домой ей возвращаться не к кому. Захри - эмоционально холодный, женщин презирает, разговаривает приказами. Не хотелось бы оказаться рядом с таким мужчиной. И ещё интересно. Екатерина, прочитала несколько Ваших книг в жанре фэнтези (Суженый, Суженый 2, про Кащея и Василису, Жена для Полоза). Везде есть страсть, притяжение между героями, но никто никогда не говорит простые и вечные слова: «Я тебя люблю!». Так Далгет спрашивает Леру, хочет ли она завершить обряд? Из текста складывается впечатление, что хоть ее и тянуло к нему, но это просто было от безысходности. Она понимала, что другого выхода нет. В ситуации Захри и Рази мне почему-то кажется, что любовь вообще невозможна. В любом случае читаю с большим удовольствием. Большое спасибо за такие интересные книги. Жду продолжения. Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 18.09.2020, 20:32:49
Пирожки.... Трогательно..... Улыбнуло

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 16.09.2020, 15:39:40
Что же Захри такой недобрый? Ох, ох, ох.... Далгет по сравнению с ним просто ангел. Рази терпения со всем справится. Вот бы кто-нибудь подсказал ей, как Лере, про добровольное согласие.

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 09.09.2020, 15:33:46
Вот и Рази стала записки получать. До неё тоже добрались. Но я все-таки надеюсь на ХЭ. Очень увлекательная книга!!!!!

Откомментировал книгу Змеиная невеста. Дочь врага 09.09.2020, 06:26:26
Рази так долго не продержится. Ни поесть нормально, ни поспать. В доме у отца доставалось, теперь здесь. Ох, Захри, Захри... Что творит... Екатерина, спасибо! С удовольствием читаю и жду продолжения.

Откомментировал книгу Змеиная невеста 07.09.2020, 17:22:10
А Лера же голая?! Как она в таком виде перед Нагами?

Откомментировал книгу Змеиная невеста 07.09.2020, 16:35:20
Прекрасно!!!

Откомментировал книгу Змеиная невеста 06.09.2020, 16:36:12
Наталия, Ждём развития ситуации от автора.

Откомментировал книгу Змеиная невеста 06.09.2020, 16:34:59
Наталия, Опять же все началось до его рождения.

Откомментировал книгу Змеиная невеста 06.09.2020, 16:34:24
Шпион должен долго жить во дворце. Удалось же ему передавать записки и выманить мать братьев... Таньма тогда маленькая была. Может ее мать? Но о ней ничего не говорилось раньше. И купол с родовой магией. Ведь смогли к нему получить доступ. Может это Саха? Но неосознанно под магическим воздействием?