Спасибо, Екатерина! Прекрасная трилогия. Но для меня завершение книги оказалось немного неожиданным. Потому что остались вопросы, что с Азатом, его женой и сыном? Как клан Золотых отреагировал на произошедшие события? Будет ли дальше Рази обучаться боевой магии? А так прекрасная книга. Ещё раз спасибо!
Откомментировал книгу Случайная жена03.11.2020, 10:17:52
Смешно. Ещё бы она ему письмо Татьяны к Онегину прочитала, и все - капец мужику, т. е. лорду то бишь....
Откомментировал книгу Случайная жена29.10.2020, 18:05:09
Что-то странное с Сахой. Он что никогда за девушкой не ухаживал? Привык, что сами не шею вешались? Долго он так вокруг да около ходить будет? Или он думает, что должен только безопасность Наили обеспечить. Ох, автор, в каком же напряжении Вы нас держите.
Наилю жалко становится. Вот совсем ей не везёт. Девочка грустит, а такая веселая и жизнерадостная была.
Откомментировал книгу Жена по ошибке05.10.2020, 19:13:06
Вот я думаю, какой прекрасный жанр у автора получился - ироничное фэнтези. По аналогии с ироничными детективами Иоанны Хмелевской. Мне не хватило только сцены, где светлейший столкнулся бы с главной героиней в образе толстухи. Было бы забавно. А то по преданию «узнаёт из тысячи лиц», а по факту сталкивается только с Алианной и Беларой. А так все в книге прекрасно!!!
Откомментировал книгу Жена по ошибке30.09.2020, 17:16:24
Прочитала на одном дыхании. Как будто фильм посмотрела. Ярко, образно, захватывающе. Спасибо за прекрасную книгу!
Екатерина, с Днём рождения! Спасибо за замечательные книги. Вчера прочитала «Одну ошибку». Хохотала от души, очень понравилось! Успехов Вам, здоровья,, полёта фантазии и новых историй!
Рена, Мне нравится Лера. Настоящая русская женщина. Разобралась со всеми этими змеехвостыми. А что касается Далгета, то как говорится «муж голова, жена - шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит». Замечательная героиня.
А вот с Рази пока не очень понятно. Жалко ее. Домой ей возвращаться не к кому. Захри - эмоционально холодный, женщин презирает, разговаривает приказами. Не хотелось бы оказаться рядом с таким мужчиной.
И ещё интересно. Екатерина, прочитала несколько Ваших книг в жанре фэнтези (Суженый, Суженый 2, про Кащея и Василису, Жена для Полоза). Везде есть страсть, притяжение между героями, но никто никогда не говорит простые и вечные слова: «Я тебя люблю!». Так Далгет спрашивает Леру, хочет ли она завершить обряд? Из текста складывается впечатление, что хоть ее и тянуло к нему, но это просто было от безысходности. Она понимала, что другого выхода нет.
В ситуации Захри и Рази мне почему-то кажется, что любовь вообще невозможна.
В любом случае читаю с большим удовольствием. Большое спасибо за такие интересные книги. Жду продолжения. Ещё раз спасибо!
Что же Захри такой недобрый? Ох, ох, ох.... Далгет по сравнению с ним просто ангел. Рази терпения со всем справится. Вот бы кто-нибудь подсказал ей, как Лере, про добровольное согласие.
Рази так долго не продержится. Ни поесть нормально, ни поспать. В доме у отца доставалось, теперь здесь. Ох, Захри, Захри... Что творит... Екатерина, спасибо! С удовольствием читаю и жду продолжения.
Шпион должен долго жить во дворце. Удалось же ему передавать записки и выманить мать братьев... Таньма тогда маленькая была.
Может ее мать? Но о ней ничего не говорилось раньше. И купол с родовой магией. Ведь смогли к нему получить доступ. Может это Саха? Но неосознанно под магическим воздействием?