Вера Кожевникова, Спасибо! Я видимо сильно эмоциональнее. Понимаю, что у сюжета есть точка отсчета, которая и покажет, что к чему, но пока главному герою хочется оплеух надавать😂
Непонятен абьюз к героине... Деймос столько лет искал Амору, чтобы начать общения с ней с позиции силы и неоправданного унижения. Зачем искал тогда? Непонятно...
Может кто-нибудь пояснить что с книгой - указаны 201 страница и что это ознакомительный фрагмент. Дальше 17 главы текста нет, но ощущение что это не все... В комментариях читательницы обсуждают моменты мне не знакомые. Кнопочки оплатить тоже нет. Может это у меня что- то не так с настройками? Где читать продолжение? Или есть вторая книга?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии