Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Наследие Сири 17.11.2020, 18:09:16
Прочитала за 2 дня. ОЧЕНЬ жаль что продолжение надо ждать!!)

Откомментировал книгу 03.11.2020, 01:03:47
Мне очень понравилась сказка! Я родилась в феврале и люблю зиму!