Ой, а мне логика отказывает, не хочу рассуждать и умозаключать. Я наслажаюсь! Фантазией, слогом, юмором и прочими вкусностями. Не думала, что можно симпатизировать змеям (и как представителям фауны и как ГГ). А "журчу" и "шебуршу"-просто находка. И "грущу", конечно же.
Безусловно и категорически снимаю условную шляпу перед фантазией автора. Будучи читателем-гурмэ с многолетним стажем, в последние годы увлеклась фэнтези. Потрясающих воображение открытий давно не жду, и вдруг случайно натыкаюсь на Сагу о многоликих. К появлению на арене действий Ихора окончательно перестаю воспринимать эту вкуснятину как фантазию, читаю, как летопись очевидца. Автор, вот как так?! Как такое рождается? Взаимопроникновение миров, созданных по единой документации, но по разной технологии, потому,казалось бы, ничего общего, большая Игра для высших сущностей-не захочешь, а поверишь. Брависсимо!
Гремучая смесь фантазии и умения излагать. Сказка для взрослых и не слишком наивно-романтичных. Насчет редактуры согласна, но в большинстве случаев это опечатки, а не ошибки, потому не бесит. И, извините (издержки профессии), хорошо бы в комментариях ошибки не множить, флаг не только не «вспучивается», но и не «развивается», чаще всего «развевается». Автору спасибо и творческих сил
«Глупых ошибок» сравнительно немного. Поэтому они не раздражают. Их замечаешь, но они не мешают чтению. Зато повествование затягивает, это более ценно.