Здравствуйте, книги про Екатерину я прочитала с удовольствием, спасибо. Я читаю книги только законченые, не люблю прерываться и ждать когда же выйдет продолжение. Поэтому творческого вдохновения Вам. С удовольствием прочту ваши новые , законченые книги. А по поводу не большого количества читателей, не переживайте, я верю что вас по достоинству оценят, всему свое время
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии