Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу С (не) подругой в другой мир 30.03.2021, 15:03:43
Здравствуйте, книги про Екатерину я прочитала с удовольствием, спасибо. Я читаю книги только законченые, не люблю прерываться и ждать когда же выйдет продолжение. Поэтому творческого вдохновения Вам. С удовольствием прочту ваши новые , законченые книги. А по поводу не большого количества читателей, не переживайте, я верю что вас по достоинству оценят, всему свое время