Юлия Оайдер, Книга была "Наследник стального магната", автор писала, что она выйдет 1 июня, продолжение. И что мы видим? Другая книга, и опять платная. Нельзя удалить? Но она, куда то делась....
Объясните пожалуйста, куда делась книга," Наследник стального магната "? Она платная у вас была, и не законченная. Сейчас выходит эта, и опять платная. Разочарованна....
Елена Гром, А то что не законченну книгу, вы удалили и писали, что выйдет продолжение. Я заплатила за ту книгу, ждала продолжения. Но тут вышла книга, и опять платная? А что делать кто уже заплатил???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии