НаталиЯ

Комментировал

Откомментировал книгу Двойной виски со снегом 13.02.2022, 15:58:43
Нани Кроноцкая, и у вас это замечательно получается! каждый день с нетерпением жду проды( думаю, со мной согласятся все, здесь присутствующие, читатели! ). И ... какое же это наслаждение - ЧИТАТЬ!!! Спасибо вам огромное, девочки!!! немного перефразируя - нам книги строить и жить помогают!!! СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Двойной виски со снегом 13.02.2022, 07:35:47
Девушки, вы как всегда великолепны и неподражаемы! спасибо вам! ваши романы обладают целебными свойствами - поднимают настроение, вызывают умиление и радость, улучшают цвет лица и заставляют кровь радостно бурлить в организме!))) жаль, что нельзя добавлять смайлики в комментариях - сложно выразить весь спектр эмоций только словами, т.к. "чукча - не писатель")))( если что, это цитата из старого-древнего анекдота)

Откомментировал книгу Случайный ребенок босса 12.02.2022, 19:22:46
сочувствую - это пренепреятнейшая вещь; тоже только выздоравливаем. И вы поскорее выздоравливайте и берегите здоровье!

Откомментировал блог 03.02.2022, 00:44:51
Удачи вам и творческих успехов!!! Пусть ваше вдохновение не иссякает!!!

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого дракона 02.02.2022, 19:11:15
СПАСИБО Вам, Нани !!! Читаю ваши романы запоем! да что там "читаю" - проглатываю!!! ))) Обожаю ваших героев! невозможно остановиться! и ни минуты не раздумывала, когда вы открыли подписку - конечно же, я с вами!

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого дракона 31.01.2022, 23:27:27
Нани Кроноцкая, Не может быть сын Ладониса страшненьким. Всё ещё впереди, отцовские гены себя проявят!)

Откомментировал книгу Двойной виски со снегом 31.01.2022, 11:15:51
Марианна Красовская, о, да!..

Откомментировал книгу Двойной виски со снегом 31.01.2022, 08:29:21
Как всегда у Марины - "сама придумала, сама обиделась!" )))

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого дракона 25.01.2022, 16:01:56
Спасибо! Ваша сказка - это просто чудо!

Откомментировал книгу Двойной виски со снегом 19.01.2022, 09:55:24
Ох, девушки! истомили уже!... Хочется читать, не останавливаясь, а тут ждать приходится... Спасибо вам за эту историю - такую светлую, нежную, добрую и, несмотря на все откровенные сцены, такую не пошлую! С нетерпением и восхищением жду продолжения!