Нани Кроноцкая, и у вас это замечательно получается! каждый день с нетерпением жду проды( думаю, со мной согласятся все, здесь присутствующие, читатели! ). И ... какое же это наслаждение - ЧИТАТЬ!!! Спасибо вам огромное, девочки!!! немного перефразируя - нам книги строить и жить помогают!!!
СПАСИБО!!!
Девушки, вы как всегда великолепны и неподражаемы! спасибо вам!
ваши романы обладают целебными свойствами - поднимают настроение, вызывают умиление и радость, улучшают цвет лица и заставляют кровь радостно бурлить в организме!))) жаль, что нельзя добавлять смайлики в комментариях - сложно выразить весь спектр эмоций только словами, т.к. "чукча - не писатель")))( если что, это цитата из старого-древнего анекдота)
СПАСИБО Вам, Нани !!!
Читаю ваши романы запоем! да что там "читаю" - проглатываю!!! ))) Обожаю ваших героев! невозможно остановиться! и ни минуты не раздумывала, когда вы открыли подписку - конечно же, я с вами!
Ох, девушки! истомили уже!...
Хочется читать, не останавливаясь, а тут ждать приходится...
Спасибо вам за эту историю - такую светлую, нежную, добрую и, несмотря на все откровенные сцены, такую не пошлую! С нетерпением и восхищением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии