В 19 веке НЕ было купцов высшей гильдии. Гильдии было три. Самые богатые это курун первой гильдии. Особенно , если выбивались а поставщики Императорского Двора.
Мне очень нравятся Ваши арты.Такой замечательный Марчелло. Ну а кому не нравится- пусть не смотрят. Если человека раздражают даже такие невинные картинки,то пора уже наконец посетить специалиста.
Да уж мощное спасение России. Женитьба на двоюродной сестре- это ребенок с генетикой урода+наследственная гемофилия от королевы Виктории. Кстати, Александра Федоровна тоже внучка королевы Виктории .Автор плохо изучал историю Ганноверской династии(новое имя Виндзоры). Там только один Георг2 ,что стоил,не только гемофилия в анамнезе,но и как следствие,порфирия и до кучи оказался шизофреником. Очень удачный брак!