Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Неудачница в Академии Бессердечных 2 05.09.2024, 10:21:14
Прямо злость берет! Ревность отключает мозг? Зачем Крамеру совать записку под дверь? Курица какая-то

Откомментировал книгу Недотрога в академии некромантов 25.12.2021, 10:14:41
Ура! Заработало! Книга открылась нормально.

Откомментировал книгу Недотрога в академии некромантов 25.12.2021, 01:45:00
Начала читать с большим удовольствием. Но после покупки книги, начиная с 18 главы идут пустые страницы. Отображаются только заголовки. Что же делать?

Откомментировал профиль Наталия 19.09.2021, 13:12:45
Shannon, С удовольствием.

Откомментировал профиль Наталия 19.09.2021, 13:12:14
Джулия О Мани, С удовольствием.