Наталия Васильченко

Комментировал

Откомментировал блог 20.12.2025, 06:04:08
Здравствуйте! Очень хочется прочитать эту книгу ... но страница не найдена .... я так понимаю, что она удалена ... как можно найти эту книгу и прочитать 

Откомментировал книгу Враг в квадрате или как живут драконы. 24.08.2022, 00:08:36
Сюжет очень интересный! Прям затягивает ! Я в восторге ! К сожалению много ошибок, что мешает лучше воспринимать произведение …

Откомментировал книгу Ведьма для инквизитора 06.05.2021, 10:10:57
А когда будет продолжение ? Начало очень понравилось !

Откомментировал книгу Лабиринт оборотня 11.02.2021, 13:55:20
Книга понравилась. Очень много эмоций и переживаний... на самом деле мне очень жалко стало Демьяна ... не заслужил он такого ... в остальном все просто отлично !