Жаль, что подписка открылась на 3-ей книге. Хоть и с нетерпением ожидалось продолжение, но придется расстаться с героями. Удачных вам написаний ярких и незабываемых книг.
Жалко будет, если за продолжение надо будет платить. Как ни странно, но я считаю, что платить за книгу надо за бумажный вариант, чтобы помимо содержания, удовольствие должно быть от запаха бумаги, от наличия самой КНИГИ в руках...
Читаешь каждый день, ждешь продолжения. Необычные повороты. Ловишь себя на мысли, что хочется побыстрее узнать, к ЧЕМУ повернутся события. Спасибо Автору за это!!!
Светлана Шавлюк, Слово "возможно" говорит как в положительную, так в отрицательную сторону. Жаль, что решили о подписке. Я считаю, что если уж покупать книгу, то лучше в бумажном виде.
С удовольствием прочитала 1 часть, стала читать 2 часть, сопереживая героям, каждый день с нетерпением ждала продолжение.... Жаль, надо сразу сообщать о платном написании. Разочаровалась только.
Откомментировал книгу Обещанная дочь11.01.2017, 17:48:27
Боже, как медленнооооо, хочется быстрей прочитать, что же будет дальше. Интрига завораживает...
Откомментировал книгу Обещанная дочь03.01.2017, 10:45:43
Вначале начала читать книгу, но продолжения всё нет. Решила посмотреть буктрейлер. Теперь вся в нетерпении, когда же продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии