Наталия Запольская

Комментировал

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 19.02.2019, 20:53:25
Жаль, что о подписке ничего не было сказано вначале. Удачного вам продолжения

Откомментировал книгу Сбежать от стального короля 07.09.2018, 17:38:55
Блииин,так хотелось узнать, что будет дальше, но подписка...

Жаль, что подписка открылась на 3-ей книге. Хоть и с нетерпением ожидалось продолжение, но придется расстаться с героями. Удачных вам написаний ярких и незабываемых книг.

Откомментировал книгу Факультет судебной некромантии. Практика 23.05.2017, 19:59:34
Жалко будет, если за продолжение надо будет платить. Как ни странно, но я считаю, что платить за книгу надо за бумажный вариант, чтобы помимо содержания, удовольствие должно быть от запаха бумаги, от наличия самой КНИГИ в руках...

Откомментировал книгу Драконы Хитхгладэ 20.05.2017, 20:00:58
Читала, сопереживала, ожидала продолжение. И тут облом. Жаль расставаться с героями...

Откомментировал книгу Мое тело напротив меня. Алтарь на двоих. Том 2 18.05.2017, 19:33:07
Читаешь каждый день, ждешь продолжения. Необычные повороты. Ловишь себя на мысли, что хочется побыстрее узнать, к ЧЕМУ повернутся события. Спасибо Автору за это!!!

Откомментировал книгу Начертательная магия-2 03.05.2017, 18:48:13
Светлана Шавлюк, Слово "возможно" говорит как в положительную, так в отрицательную сторону. Жаль, что решили о подписке. Я считаю, что если уж покупать книгу, то лучше в бумажном виде.

Откомментировал книгу Начертательная магия-2 03.05.2017, 18:35:40
С удовольствием прочитала 1 часть, стала читать 2 часть, сопереживая героям, каждый день с нетерпением ждала продолжение.... Жаль, надо сразу сообщать о платном написании. Разочаровалась только.

Откомментировал книгу Обещанная дочь 11.01.2017, 17:48:27
Боже, как медленнооооо, хочется быстрей прочитать, что же будет дальше. Интрига завораживает...

Откомментировал книгу Обещанная дочь 03.01.2017, 10:45:43
Вначале начала читать книгу, но продолжения всё нет. Решила посмотреть буктрейлер. Теперь вся в нетерпении, когда же продолжение?