Nataliybnd

Комментировал

Откомментировал книгу Ледяные маски Оверхольма 2 23.06.2023, 18:05:05
Благодарность автору за интересную книгу! сюжет увлек, героиня сильная, с огоньком и с юмором. Но вот муж нравится всё меньше и меньше. Понятно, что раньше он видел в ГГ лишь помеху и недоразумение и относился соответственно, но и сейчас лучше не становится. Его паранойя и подозрения не дают ему увидеть и оценить жену. Как он сможет её полюбить, если у них ничего общего (секс не в счёт, ещё непонятно до конца с кем он был). И героиню можно понять, почему она хочет развода с этим мурлом. Ещё и магию у неё забрали, ещё и врут на каждом шагу, и ничего подслушать не дают по человечески. Дорогой автор, или перевоспитайте мужа, или меняйте на брата или прынца))

Откомментировал книгу В твоих оковах 30.01.2022, 16:38:13
Великолепно, как и всегда! Ещё одно доказательство, что слабые места и болезненные точки могут быть у всех, даже у сильных и состоявшихся. А насчёт трилогии...дорогой автор, пожалуйста, не теряйте эту мысль))

Откомментировал книгу В твоих оковах 31.12.2021, 18:42:40
Будь это какое-то другое произведение, то можно было бы уже не ждать продолжения. Софина, Вашу книгу забыть невозможно! Ожидание, однозначно, того стоит! Спасибо, что порадовали к Новому году , и как всегда, не разочаровали!!! С Новым годом, новой любви, нового ремонта, побед и удачи во всем, а коту когтеточку и маникюр)))

Откомментировал книгу В твоих оковах 29.10.2021, 20:31:36
Лично мне хотелось бы видеть взгляд на одну и ту же ситуацию или сцену сразу обоих героев. Это позволяет глубже погрузится и прочувствовать....Элай психологически травмирован и его восприятие окружающего мира искажено, поэтому все переживания и виденье событий от его лица читается более остро и ярко. На этом фоне поступки Сирин, где-то интуитивные, а где-то продуманные, лучше всего раскрывают её душевные качества, но также позволяют поверить, что она на верном пути в отношении Элая! Книга потрясающая!!! Пусть уж лучше автор выкладывает не так часто, как хотелось бы, но зато каждая глава с таким эмоциональным наполнением - что б прям до мурашек, каждая фраза - пронизвает насквозь... В общем, автору вдохновения и сил! Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Мама из ниоткуда 27.09.2021, 11:14:17
Скорейшего выздоровления автору! А Маркуса конечно спасать, и кто, как не хрупкая девушка справится с этим лучше)) Думаю, для начала она спрячет его, а потом уже по обстоятельствам…. С нетерпением жду продолжение!

Откомментировал книгу Любовь и полный пансион 19.05.2021, 09:54:55
В чем то герцога конечно можно понять, устал отбиваться от навязчивого внимания к своему титулу и состоянию. Но все равно, это не извиняет тон отказа! Хочется, что бы герцог со временем пожалел о своём решении, и что бы у него появился соперник, или даже не один)))

Откомментировал книгу Любовь и полный пансион 18.05.2021, 15:43:27
Очень интересное и динамичное начало! Тоже заподозрила в подарке сбежавшую маму или несостоявшегося женишка, но почему-то кажется, что автор задумала более сложную интригу)) С нетерпением жду продолжение!