Теперь главное - придумать красивую историю, а то дракона уважать перестанут ;). О том, как маленькая человечка помогла немножко большому и Грозному дракону
Мне уже как-то жалко императора :) эдак ему ещё несколько раз доложат про солдат, прошедших через портал, и кондратий придёт. А если ещё поймёт, что магов сманить ему просто нечем, то и вообще ?