Наталья Адаменко

Комментировал

Откомментировал книгу Помощница лорда Хаксли 20.10.2021, 07:03:52
Странно, откуда вдруг ещё кредитор? Ведь прошло несколько лет, как я поняла.

Откомментировал книгу Попаданка с улицы Грёз 20.01.2021, 21:51:44
Теперь главное - придумать красивую историю, а то дракона уважать перестанут ;). О том, как маленькая человечка помогла немножко большому и Грозному дракону

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 05.01.2021, 09:42:05
Уже становится жаль героиню, столько на голову свалилось. А плюшек что-то не видно. Хорошо ещё, что начальство по дружбе поддерживает ?

Откомментировал книгу Попаданка с улицы Грёз 23.12.2020, 14:42:28
О, первую часть я уже того, прочитала. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Магазинчик на улице Грёз 18.12.2020, 21:53:43
Кристина Амарант, Спасибо, к сожалению я без подписки. С нетерпением буду ждать появления книги!

Откомментировал книгу Магазинчик на улице Грёз 18.12.2020, 21:34:11
Здравствуйте, а как можно прочитать первый том полностью?

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 16.12.2020, 07:13:21
Вот вроде бы за обеих просили, а какая разница между девочками

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 11.12.2020, 17:44:04
Алиса Чернышова, А согласна, что скандал не нужен. За героиню обидно, черт знает в чём обвинили.

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 10.12.2020, 22:52:02
А может зря она гения пожалела? Зачем скандалистке подыграла?

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 09.12.2020, 22:00:51
Вот это поворот ?не видать теперь дамочке зачёта. Это же надо какая фантазия

Откомментировал книгу Карнавал в День Всех Неживых 04.11.2020, 11:17:31
Интересная компания получилась, девушки разные, но действуют вместе. ?

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 10.08.2020, 07:52:58
А ведь просили подготовить мага :)

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 27.07.2020, 07:06:45
Мне уже как-то жалко императора :) эдак ему ещё несколько раз доложат про солдат, прошедших через портал, и кондратий придёт. А если ещё поймёт, что магов сманить ему просто нечем, то и вообще ?

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 18.03.2020, 07:04:26
Это же надо так всё испортить! И сына не женила, и с будущей королевой поссорилась!

Откомментировал книгу Кирвалисская ведьма. Часть вторая 09.02.2020, 23:22:23
На штурм пошёл! ? Неужто в короли метит?

Спасибо, было здорово! ?