Ну что ж. Для начала хочу сказать, что такого обилия ошибок в тексте я не видела давно, книгу нужно вычитывать и вычитывать долго и обстоятельно. Но! Ошибки не помешали мне насладится произведением и я даже всплакнула, чего уже не бывало со мной несколько лет, книга зацепила. Ещё одно замечание, очень богатые описания страданий Макса и Даны, а вот моменты радости описаны так себе, но ведь книга о любви, а не о страданиях из-за любви. В итоге хочу сказать, что несмотря на ошибки, на слабенькую обложку начинка поражает, у Вас определённо есть талант и мой совет, найти хорошего редактора и тогда все у Вас будет в шоколаде?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии