Книгу прочитала " на одном дыхании",уснуть не могла,пока не дочитаю..Смущает,что Славе позвонил старший капитан полиции, таких званий нет.И еще у героинь много имен Ярослава,Слава,Яна еще как-то понятно после слов матери,что она хотела дочь другим именем назвать, а вот Ада,Адель , Аделаида-это разные имена, непонятно,как же всё-таки ее зовут.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии