На мой взгляд обложка неудачная, хочется попросить снять с мужика ночнушку! На иллюстрации никак не Саллер, а скорее Пипи до Петьки. Простите за резкость, но мне так понравилась книга, всегда ждала и радовалась очередной проде. Открывала свою библиотеку и всегда с предвкушением и нетерпением ждала - есть прода или я сегодня без полюбившихся героев. Так что обложка расстроила, герои Ваши так четко прописаны и характерны, но их изображение им не соответствуют.
Откомментировал книгу Тяжесть слова24.03.2017, 00:11:18
Очень интересный характер у героини, спасибо, порадовали.
Жаль, что грамматика в тексте хромает, очень режет глаз и слух. Дайте кому-нибудь текст на правку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии