Первую книгу прочла быстро. Очень интересный сюжет. Вторую книгу читаю по обновлениям - интересно, каждый раз хочется продолжения!!! Спасибо вам, автор, за ваш труд!!!
История интересная, захватывающая! Читается легко, на одном дыхании! Очень огорчил слова автора, о том, что продолжения может и не быть... Прошу вас, пишите дальше!!! Я жду с нетерпением!!! Не надо замораживать такую необычную историю!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии